СРОЧНОООО!!! дам 10б 1480:4*5-589:3= ????? тут вроде с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.

Ответ:

1480 :4 =370

370×5=1850

589:3=196 (ост. 1)

1850-196=1654 и ост. 1

ВРОДЕ ТАК?

Отвечает Тихий Ислам.

Ответ:

1480:4*5-589:3=1654 1ост

Пошаговое объяснение:

1)1480:4=370

2)370×5=1850

3)589:3=196 1ост.

4)1850-196 1ост=1654 1ост

вроде так