Розвяжи рівняня1/7 : 0,025= х:0,825​


Ответы на вопрос

Отвечает Урюпина Анастасия.

Ответ:

х=4 5/7

Пошаговое объяснение:

0,025х=1/7*0,825

0,025х=825/7000

х=825/7000:25/1000

х=33/7=4 5/7