3. Упростите выражение:6 7 8 9 10 11 12 13 147 6 9 8 11 10 11 12 19Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Алтымышев Жоомарт.

Ответ:

6/7 ·7/6 ·8/9 ·9/8 ·10/11 ·11/10 ·12/13 ·13/12 ·14/19=14/19. 6/7 ·7/6=1. 8/9 ·9/8=1. 10/11 ·11/10=1. 12/13 ·13/12=1

Пошаговое объяснение: