Решите 1) 1 целая 2/5:7/5. 2) 4/7:10/105 3) 1 целая 1/24:5/8Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

Ответ:

1. 7*5/5*7=35/35=1 2. 4/7:10/105=4/7*105/10=6 3. 25*8/24*5=200/120=1 2/3

Пошаговое объяснение: