Реши задачу. В 3 п.в. – 180 м. В 7 п.в. - ? м


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

420 м.

Пошаговое объяснение:

1) 180:3=60(м)-1 п.в.

2)60*7=420(м)- 7 п.в.