Помогите решить задачу!В 1775 году в Англии было изготовлено 300 булавок,а через год в 8 раз

больше. На сколько увеличилось изготовление булавок?

Ответы на вопрос

Отвечает Чухолдин Александр.
1) 300×8=2400(бул. Через год) 2)2400-300=2100(б)
Ответ: на 2100 булавок увеличилось изготовление
Отвечает Жолобов Костя.
1) 300*8 = 2400- булавок получилось на следующий год.
2) 2400-300 = 2100
Ответ : на 2100 булавок увеличилось их производство.