Есть равенство 2 4/5: 3 1/2 = 9/10: 1 1/8 пропорцией


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрюха.

Ответ:

0,8=0,8

Пошаговое объяснение:

2 4/5 : 3 1/2=9/10: 1 1/8

(14/5):(7/2) = (9/10):(9/8)

0.8=0.8