Найдите длину окружности , если её радиус равен 5/8 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Хощенко Кирилл.

Ответ:

С=2пr

C=3.14×2×5/8=6.28×5/8=3.925

Ответ:С=3.925