Решите уравнение т+6т-5=72, 30у-2у=532.....​


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:



Отвечает Сибирёва Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) t+6t-5=72

7t-5=72

7t=72+5

7t=77

t=11

2) 30y-2y=532

28y=532

y=19