Пожалуйста помагите срочно! Сплав содержит 1/12 цинка. В скольких килограммах сплава содержится 2

кг цинка. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ: 24кг

Пошаговое объяснение:

1/12=2/х

х=24(кг)

Отвечает Руденко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 : 1/12 = 2 * 12/1 = 24/1 = 24 (кг)

Ответ: в 24 кг сплава