Увеличь 56 на 5 уменьшь 49 на 10увеличь 8в 7 разна сколько 28 больше 8?во сколько раз 18 больше

6?первое слоганмое 24 второе слоганмое 6. найди суммуделимое 21, делитель7 .найди разность.первый множетель 8, второй 8 . чему равно произвидение ?уменшаемое 76 вычитаемое 12. найди разность ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мармулёва Кристина.

Ответ:

  1. 56+5=61
  2. 49-10=39
  3. 8*7=56
  4. 24+6=30
  5. 21:7=3
  6. 8*8=64
  7. 72-12=60