Найди пропущенное число, чтобы равенство было верным. 13:2+2*....=10,5 Памогите пажалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

13:2+2*2=10,5

Пошаговое объяснение:

1) 13:2=6,5

2) 6,5+2= 8,5

3) 10,5-8,5=2

4) 13:2+2*2=10,5

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

13:2+2*2=10,5

Пошаговое объяснение:

точно это ответ