Найдите сторону квадрата площади а)49м2 б)9см2в)121дм2г)289м2.Пожалуйста сделайте пж по быстрее даю

10 балов мне в школу идти надо.​

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.

Ответ:

а) 7 м, б) 3 см, в) 11 дм, г) 17 м

Пошаговое объяснение:

А) 7*7=49 м 2

Б) 3*3=9 см 2

В) 11*11=121 дм 2

Г) 17*17=289 м 2

Отвечает Черниш Андрій.

Ответ:

√49=7см сторона квадрата//// 7*7=49 см^2