9/26*2/3+5/14*7/25 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/26*2/3+5/14*7/25 = 3/13 + 1/10 = (30+13)/130 = 43/130