Реши задачу В саду собрали 379 кг яблок и 524 кг груш. 281 кг фруктов развезли в магазин . Сколько

фруктов осталось​

Ответы на вопрос

Отвечает Малышкин Дима.

Ответ:

622 кг фруктов осталось

Пошаговое объяснение:

1. 379 + 524 = 903 (кг) фруктов собрали

2. 903 - 281 = 622 (кг) фруктов осталось

Отвечает Дёгтев Влад.

Ответ:

622 кг фруктов осталось

Пошаговое объяснение:

1)524+379=903(кг)-фруктов собрали

2)903-281=622(кг)-фруктов осталось