Реши задачу разными способами. в саду собрали 379 кг яблок и 524 кг груш. 281 кг фруктов развезли в

магазины. сколько килограмм фруктов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедь Лёха.

Решение №1

1) 379 + 524 = 903 (кг) - всего фруктов

2) 903 - 281 = 622 (кг) - осталось

Ответ: 622 кг фруктов осталось

Решение №2

(379 + 524) - 281 = 622

Ответ: 622 кг фруктов осталось