Реши уравнения. Проверь.x:(50×4)=3c×(80×5)=800 помогите это очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

х:200=3

х=200×3

х=600

600:(50×4)=3

600:200=3

3=3

с×(80×5)=800

с×400=800

с=800:400

с=2

2×(80×5)=800

2×400=800

2=3

Отвечает Айтбай Бекнур.

Ответ:

1. x=600

2. с=2

Пошаговое объяснение:

х/(50*40)=3

х/200=3

х = 3*200

х = 600

600/(50*40)=3

600/200=3

3=3

c*(80*5)=800

с*400=800

с=800/400

с=2

2*(80*5)=800

2*400=800

800=800