Уменьши 40 на 9% найди 80% от 30на сколько процентов 54 больше 50сколько процентов составляет 125

от 25действиями пожалуйста)​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.

Ответ:

(9*40)/100=3.6

40-3.6=36.4%

(80*30)/100=24%

(50/54)*100=8%

(125/25)*100=500%

Пошаговое объяснение: