расстояние от Киева до Умани 210 км от Умани до Одессы на 60 км больше Какое расстояние от Киева до

Одессы через Умань?​

Ответы на вопрос

Отвечает Куркина Лена.

Ответ:

480 км

Пошаговое объяснение:

1) 210+60=270(км)- расстояние от Умани до Одессы.

2) 210+270=480(км)- расстояние от Киева до Одессы через Умань.