Помогите пожалуйста с задачей Найди периметр квадрата, длина стороны которого равна 9 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.

Р=9*4=36 мм

или Р=9+9+9+9=36 мм

Отвечает Проняева Кристина.
P=9+9+9+9=36
Ответ:36 мм