Помогите пожалуйста!! Величина х=467 уменьшена на 64%. Чему теперь примерно равна величина х?


Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Яна.

467- 467*64%=467-467*0,64=467-298,88=168,12- равна теперь величина х

Отвечает Санников Алексей.

1)Найдём, чему равен 1%, 1%= 467/100=4,67

2)64%=4,67*64=298,88

3)467-298,88=168.12

Ответ:=168,12