Реши уравнение: 80 + (х-43) • 70 = 570


Ответы на вопрос

Отвечает Цгдц-Комсомолец Мбук.
70x-3010+80=570
70x-2930=570
70x=570+2930
70x=3500
x=3500:70
x=50