5 - 3y = 4 - 2y; помогите дам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Эльмин.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

5 - 3y = 4 - 2y

5 - 3y -4 + 2y=0

-y = -1

y = 1

Отвечает Швець Веня.

Ответ:

Y=1

Пошаговое объяснение:

5-3y=4-2y

-3y+2y=-5+4

-y=-1

Y=1