С двух полей собрали 2888 центов в одинаковых мешков с первого поля собрали 15 мешков а со второго

на 8 мешков больше Сколько лука чтобы она с каждого поля и Насколько больше чтобы она со второго поля Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрушин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15+8=23

2888÷(15+23)=76

15×76=1140

23×76=1748

1748-1140=608

С первого поля 1140 ц

С второго поля 1748

На 608 больше собрали во втором чем с первого