Укажіть вірні пропорці: Ответы: 15/10 = 25/20 3/5 = 0,6 3/5 = 6/25 4/5=12/15 0,8 / 3 = 8/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Максим.

Ответ:

3/5=0.6

4/5=12/15