4(v+11)=7(v-11)срочна​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадакина Анна.

Ответ:

4(v+11)=7(v-11)

4v+44=7v-77

4v-7v=-77-44

-3v=-121

v=121/3

v=40 1/3

Отвечает Жаравина Юля.
4v+44=7v-77
4v-7v=-77-44
-3v=-121
v=121/3
v=40,3