Длина удава 10м и он длинее своей бабушки на 2 3/10 какова длина удавв и его бабушки вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Орловская Алина.

Ответ:

удав = 10 м

бабушка удава = 10-2,3 = 7,7 м

вместе их длина = 10 + 7,7 = 17,7

Пошаговое объяснение: