РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА За яблоки заплатили в 6 раз больше или на 20 руб.Больше чем за морковь.Сколько

заплатили за яблоки и морковь отдельно? Пожалуйста с краткой записью дам 20 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

4 рубля за морковь

24 рубля за яблоки


Отвечает Котов Кирилл.
4*6= 24 руб. заплатили за яблоки. Ответ: пусть за морковь заплатили х, тогда х+20=6*х⇒20=5*х⇒х=4 рубля. За яблоки заплатили 20+4=24 рубля.