Строительная бригада за работу должна получить 45000 руб., рабочим выдали две пятых этой суммы в

качестве аванса. Сколько рублей составил аванс?

Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.

Ответ:

18000рублей

Пошаговое объяснение:

2/5=0,4

1) 45000 * 0,4=18000(руб) - аванс