В треугольнике ABC A=87⁰ B=76⁰ Найдите угол C​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуєва Анна.

Ответ: угол АВ вместе: 87+76=163°

С-?°

180-163=17° угол С

Ответ 17°

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хасанова Зулфия.

Ответ: 17°

Пошаговое объяснение:

180-(87+76)=17