Найдите 7/8 от 1 11/21


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Ника.

Ответ:

1 1/3 или 4/3

Пошаговое объяснение:

умножаем 32/21 на 7/8

32 сокращается с 8

21 сокращается с 7

= 4/3

Отвечает Левкович Тамилана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/8 * 1 11/21 = 7/8 * 32/21 = 1/1 * 4/3 = 4/3 = 1 1/3