Для числа 240 знайдіть 120%​


Ответы на вопрос

Отвечает Данченков Ваня.

Ответ:

288

Пошаговое объяснение:

240 · 120 : 100 = 240 · 1,2 = 288

Отвечает Бондаренко Дмитрий.

Ответ:

240×120:100=288

Пошаговое объяснение:

Если Вам не трудно нажмите пожалуйста на кнопку "Лучший ответ" и "Спасибо"