31. Залишите общую формулу целых чисел, которые при делении на 5 дакт остаток 3Срочно дам 30

баллов .​

Ответы на вопрос

Отвечает Бедретдинов Саша.

Формула 5•n+3

n-целое число

Например:

5•3+3=18(18:5=3;ост 3)

5•2+3=13(13:5=2;ост 3)