Из одного населенного пункта одновременно выехали в одном со скоростью 70 км/ч, а легковая машина

двигалась быстреенаправлении легковая машина и автобус, Автобус Двигалсяи через 3 часа Опередила автобус на 60 КМ. С какой скоростью6Реши задачу.она двигалась?и = 70 км/чt= 3 чS= 60 кмавти = ? км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Климентьева Полина.

Ответ:

70×3=210км

210-60= 150км

150÷3=50 км/ч

ответ V 2 =50 км/ч