6 Реши задачу.направлении легковая машина и автобус. Автобус двигалсяОна двигалась?и = 70 км/чt=

3 чS= 60 кмавт.Из одного населённого пункта Одновременно выехали В ОДНОМсо скоростью 70 км/ч, а легковая машина двигалась быстрееи через 3 часа опередила автобус на 60 км. С какой скоростью ПЖЖ НАЧЕРТИТЕ ДАЮ 100 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Седухина Анюта.

Ответ:70×3=210км

210+60=270км

270÷3=90км/ч

Ответ: легковая машина двигалась со скоростью 90км/ч.

Пошаговое объяснение: