из одного населённого пункта одновременно выехали в одном направлении легковая машина и автобус.

автобус двигался со скоростью 70 км ч а легковая Машина двигалась быстрее и через 3 часа опередила автобус на 60 км с какой скоростью она двигалась? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Леша.

Ответ:

Со скоростью 90 км/час

Пошаговое объяснение:

60/3=20

70+20=90

Отвечает Ратушный Влад.

Ответ:

двигалась со скоростью 90км/ч

Пошаговое объяснение:

3*70=210

210+60=270

270/3=90 км/ч