По 829. Моторная лодка 2 ч2 ч плыла тече-нию реки и 3ч против течения. Соб-ственная скорость

моторной лодки19,5 км/ч, скорость течения реки2,8 км/ч. Какое расстояние проплыламоторная лодка? ТОЛЬКО КРАТКАЯ ЗАПИСЬ!!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ!! ЕСЛИ БУДЕТ ОТВЕТ ТИПА КАК:ХВДАЬАДВЩАЛАЛВ ДАМ БАН!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Данил.

Найдем расстояние, которое проплыла лодка по течению реки:

S1=vt

v=19,5+2,8=22,3 км/ч

S=22,3*2=44,6 км

S2=vt

v=19,5-2,8=16,7 км/ч

S2=16,7*3=50.1 км

S=S1+S2= 44,6+50,1=94,5

Ответ: 94,5

Сорян, кратко разучился уже, привык оформлять.