829. Моторная лодка 2 ч плыла по тече- нию реки и 3ч против течения. Соб- ственная скорость

моторной лодки 19,5 км/ч, скорость течения реки 2,8 км/ч. Какое расстояние проплыла моторная лодка? Можно ещё условие??♡♡♡♡♡♡​

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

Ответ:

94,7 километра

Пошаговое объяснение:

2 часа по течению: 19,5 * 2 + (2,8 * 2) = 44,6 километра

3 часа против течения: 19,5 * 3 - (2,8 * 3) = 50,1 километра

44,6 + 50,1 = 94,7 проплыла моторная лодка

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

Ну если нужно с условием, то вот: