Паша написала на листе двузначное число, Маша прописала к этому числу справа ещё такой же число,

Саша приписал слева ещё такое же число. Потом Паша разделить полученное шестизначное число на 4. Маша разделила Пашин результат на 5, Саша разделение Машин результат на 6, а Паша разделил Сашин результат на 7. Какое число написал Паша в самом начале, если в конце у него получилось целое число, больше 500?​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Дарья.

Ответ:

ответ 42

500*7=3 500

2500*6=21 000

21 000*5=105 000

105 000* 4 = 420000

Пошаговое объяснение:

424242:4=106060,50

106060,50:5=21212,10

21212,10:6=3535,35

3535,35:7=505,05