Помогите пожалуйста СРОЧНО задачууу пж! В течение двух дней автомобиль был в пути одинаковое

время. В первый день он двигался со скоростью 120 км / гол, а второй-130 км / ч. Путь преодолевал автомобиль каждый день, если раз он проехал 1250 км? КТО СДЕЛАИТ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Соня.

Ответ:

600км 1 день, 650 км 2день

Пошаговое объяснение:

1) 120+130*5=1250км всего

2)120*5=600 в 1 день

3)130*5=650 в 2 день

____________________

проверка :

600+650=1250км