У+360•40=17305 помогите будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Коковкина Таня.

y+360*40=17305

y + 14400 = 17305

y = 17305 - 14400

y = 2905

Отвечает Лис Валерия.

Ответ:

У+360•40=17305

У+14400=17305

У=17305-14400

У=2905

ОТВЕТ:У=2905

Пошаговое объяснение: