661. Найдите значения выражений:1) 13,8 + 14,9) ×11; в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Денис.

(13,8+14,9)×11=315,7

1)13,8+14,9=28,7

2)28,7×11=315,7