кто решит дам 100 баллов 14/19-11/19, 56/8-24/8, 8/4-1/4,34/69-14/69,71/83-5/83. ЭТО ВСЕ ДРОБИ

СРОЧНО ДАЮ 7 МИН ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.

Ответ:

14/19 - 11/19 = 3/19 ;

56/8 - 24/8 = 32/8 = 4 ;

8/4 - 1/4 = 7/4 = 1 ¾ ;

34/69 - 14/69 = 20/69 ;

71/83 - 5/83 = 66/83 .

Отвечает Кулыгин Кирилл.

Ответ:

Ответ дан на фотографии