В) из произведения чисел 2 348 и 576 вычесть произведение чисел 1 692 и 395;г) частное чисел 280

800 и 800 увеличить на частноечисел 288 400 и 70.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Таня.

2348*576-1692*395=1352448-668340=684108

280800:800+288400:70=351+4120=4471