Обчислити: 8,14 + 1,86​


Ответы на вопрос

Отвечает Белкова Ксения.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шкарупа Рафаэль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

складываем десятичные части и получаем 0,14+0,86=1,00 ,два нуля -десятичные знаки.1 -переходит в целые 8+1+1=10

Значит ответ 8,14 + 1,86​=10,00 =10