Быстрее ееее позяяя 27,5967 : (8 – 1,186) + 3,02 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

Ответ:

27,5967 : (8 – 1,186) + 3,02=7,07

Пошаговое объяснение:

8 – 1,186=6,814

27,5967 :6,814=4,05

4,05+3,02=7,07

Отвечает Богуш Ефим.

Ответ:7,07

Пошаговое объяснение: