X+ 7/50=3/50+27/50 116/125-(41/125+)=24/125 4/40+ y+16/40=÷1/40+6/40


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.

Пошаговое объяснение:

Удачи ТЕБЕ!!!!!!!!!!?!!!!!



Отвечает Лымарь Даша.

Ответ:

×+7/50=30/50

×=30/50-7/50

×=23/50

________________

23/50+7/50=3/50+27/50

30/50=30/50