Обчисліть : - 5,4 - 3,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Череповский Илья.

Ответ:

-8,8

Пошаговое объяснение:

- 5,4 - 3,4​=- 5,4+( - 3,4​)=-8,8

это сложение чисел с отрицательными знаками