Облисли |-2,6|×|-2,5| СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.

Ответ:

6,5

Пошаговое объяснение:

|-2,6|×|-2,5|= 2,6 × 2,5 = 6,5

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

6,5

Пошаговое объяснение:

|-2,6|×|-2,5|

|-2 ,6|× |-2,5|

2,6 × | -2,5 |

2,6 × 2,5 = 6,5

надеюсь помогла!