Облисли відношення 2,8 мм і 1,4 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2.8/1.4=2.8:1.4=2:1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гнатів Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,8 / 1,4 = 2/1

2 к 1